Екатерина
katerina96kot
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Не пришли детские пособия в этом месяце? У кого еще задержка выплат? Обсуждаем!

Девочки,кому в этом месяце еще не приходили детские?? Что за задержка такая?

Комментарии

absinthe
Євгенія ·Мама дочки (1 год)

Николаев, пришли 16 числа.

Нравится Ответить
pollowerit
pollowerit·Мама дочки-младенца

Мені сьогодні у 19:43 пришли, треба телефонувати до УСЗН і питати чому ще не пришли

Нравится Ответить
gumennaya1990
Юлия Юрьева·Мама сына (3 года)

Каждый год в январе задержки всех выплат

Нравится Ответить
_nikonenko_i

Не приходили. Я в бешенстве

Нравится Ответить
a_n_e_t_k_a
Анна·Мама сына (2 года)

11 января пришли

Нравится Ответить
vlkvsky
Rina·Мама сына-младенца

Нема також 🤪

Нравится Ответить