Almira
amika1992
Almira ·Мама двоих (младенец)

Девочки, я родила.

Вторые роды для меня были просто жесть, хоть и говорят, что последующие роды проходят легче.

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!

Первые были просто разминкой.

Акушерка, принимающая роды, наверно подумала, что я сумашедная.

Но блин, родилась такая красавица, я аж тащусь от нее с первых минут...

3

Комментарии

dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки (1 год)

С рождением доченьки вас. Вкусного молочка и много здоровья

Нравится Ответить
lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю Вас☺️ как обстановка в цмир? Говорят много рожениц

Нравится Ответить
amika1992
Almira ·Мама двоих (младенец)

Да много, послеродовые почти все заполнены были полностью

Нравится Ответить
amika1992
Almira ·Мама двоих (младенец)

В родблоке отношение акушерок понравилось, в послеродовом нет

Нравится Ответить
alatiel_forest
Алатиэль·Мама дочки (5 лет)

Я кричала на родах помогите я сейчас умру😄 и смешно и грустно

Нравится Ответить