Анастасия
nastya300692
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Как прошли роды на 37 неделе?

Всем привет! Девочки кто рожал на 37 недели? Как Ваши детки?

Комментарии

elenazigalova3
Елена ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Всё отлично, дочь родилась 2570 и 50 см, здоровая, сразу заплакала, вес набрали быстро)

Нравится Ответить
anastasiaseven59
Настя ·Мама сына (2 года)

Родила в 37, все хорошо, ребенок 3640 родился, выписали на 4-й день

Нравится Ответить
ivanovatomsk
Евгения·В ожидании первенца

Легких родов 😉

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
ekaterial
Katerina ✨·Мама дочки-младенца

Ровно в 37 родила) все отлично, выписали как обычно. Но у нас и вес был 3500 и 53 см 🤣 я на 35 родилась 2800 и 50. Ничего, тоже вон какая вымахала ) и все хорошо было

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Хорошо, спасибо девочки, мы просто хотим родится, раскрытие есть, ребёнок низко, очень переживаю

Нравится Ответить
irinaozogova0
Ирина Ожогова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких вам родов 🤗

Нравится Ответить
yulichka024
Юличка·Мама дочки (6 лет)

Не переживайте! Все обязательно будет хорошо❤️ значит пришло время встретиться уже)

Нравится Ответить
svd
Татьяна·Мама троих детей

не волнуйтесь! легких родов!

Нравится Ответить
yulichka024
Юличка·Мама дочки (6 лет)

В 36,4 родила. 2500, 49 см. На третий день домой выписали, все хорошо. Сейчас такая коняшка бегает, выше всех на голову😅

Нравится Ответить
lamiksu
Ксения ·Мама сына (2 года)

Родился ровно в 37! По весу немного маленький (2560) и желтушка была, а так все хорошо 😊

Нравится Ответить
svd
Татьяна·Мама троих детей

нормально ..

и на 37 , и на 36) все хорошо

Нравится Ответить
irinaozogova0
Ирина Ожогова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А долго лежали в больнице после родов?

Нравится Ответить
svd
Татьяна·Мама троих детей

@irinaozogova0, как и всегда , 5 дней)

Нравится Ответить