Зовут❤️
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

Холодные ли экошубы из шерсти?

Девочки , кто носит экошубы (из шерсти) они холодные ?

Комментарии

zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если вы про те,что сейчас носят все,то они до -10,они холодные.В некоторых есть еще синтепон,они чуть потеплее идут,но опять же в -20 точно холодно в такой будет,не предназначена для таких зим))

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Шерсть сама по себе теплая, если взять ее в ладошку, то ладошку шерсть будет греть. Так что теплая)

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

А вы где брали?

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

@greensmile_123, сама шила) ну как сама. Производство шило

Нравится Ответить
abab56
Александра·Мама дочки (1 год)

Всю прошлую зиму проносила на рубашку)

Было тепло, но у меня была чебурашка.

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

Это что значит ?)) Чебурашка

Нравится Ответить
abab56
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ну до -20 без ветра)

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

С теплой кофточкой)

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки (2 года)

@vistrawberry, это на синтепоне , да ? А где брали ?

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@greensmile_123, на вб) но несколько лет назад, когда только только мода на Чебурашку пошла)

Нравится Ответить