Диана
dianagalaktika98
Диана·В ожидании первенца

Кто знает врача-гинеколога Иванову из женской консультации? Отзывы и опыт!

post image

Девчули кто знает этого врача?

3

Комментарии

alinkamalenka1980
Анна Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отличный генетик. Почти все скрининги со старшей делали там. Записаться было сложно(

Нравится Ответить
helena_live
Елена·Мама дочки (3 года)

Была на скрининге у нее , советовали , понравилась

Нравится Ответить
raspberries95
Anastasia·Мама сына-младенца

Не была, но по отзывам слышала, что очень хороший специалист 👌🏻

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Была у нее все скрининги, она хороший генетик

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (3 года)

Советую, хороший специалист. Доктор узи и генетик, что немало важно учитывая для чего делают скрининнг. Я у неё делала все скринниги в беременность. Направила меня к ней хорошая знакомая, выносившая двойню.

Рекомендую идти к ней в МЦ "Здоровье", который на территории областной больницы на Тринклера

Нравится Ответить
alinka.uniyat
Алина·Мама двоих (младенец)

Она очень хороший доктор УЗИ

Нравится Ответить
helen_tima
Елена·Мама сына (2 года)

Была у нее на скрининге, советовали её, хорошая

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не была, но очень хвалили ее ещё во времена моей 1й беременности 🙄

Нравится Ответить
katerinda
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Была у нее на скрининге. Советовали как хорошего специалиста

Нравится Ответить