Ирина
12101998i
Ирина·В ожидании первенца

Где выдернуть зуб в Оренбурге недорого?

Девочки, Оренбург, доброго дня.

Посоветуйте стоматологию (или стоматолога). Нужно выдернуть зуб🤦‍♀️

А то была сейчас у одной, насчитала 18 тыс за удаление

Комментарии

lana__zubkova
Lana Zubkova·В ожидании первенца

Только сегодня была в областной у гвритишвили Ирины Павловны. Мой трудный зуб удалили) компетентный и хороший врач 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
buket.dari56.
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julia-nikonova83, @ju56, кого на Гая посоветуйте ?из врачей

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

Хожу к Ефимовой , оч хорошая

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Бесплатно, на гая 13. Победы 115

Звоните записывайтесь.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Честно я давно не была. Года 2. Надо карточку поднимать смотреть умного была

Нравится Ответить
abaddon9326
Валентина ·В ожидании первенца

Удаляла по омс на Гая 13

Нравится Ответить
maiya177
майя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Удаляла у Давыдова в беби бум зуб мудрости. Понравилось. Вообще безболезненно. Вот еще 2 зуба надо удалить. Пойду к нему опять

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Удаляла 2 мудрости на пр. Победы 115 у Толкунова по ОМС можно

Нравится Ответить
pricheski_oren
Мария·Мама сына (2 года)

Альфа дент уже пять лет только к ним хожу, мне очень нравится

Нравится Ответить
linakvalipt
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую, тоже там зубы мудрости дергаю

Нравится Ответить
12101998i
Ирина·В ожидании первенца

Ну записалась сегодня на консультацию, схожу, что скажут мне там)))

Нравится Ответить
pricheski_oren
Мария·Мама сына (2 года)

@12101998i я хожу на брестской, один раз была на пролетарской, сделали хорошо, но вначале жути нагнали, было очень страшно 🙂

Нравится Ответить
nastasijap
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Клиника А-Дента на ул. Кима, 25. Врач Икласов Олег Семенович

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

А почему не в государственной бесплатно ?

Нравится Ответить
arishka-546
Ирина·Мама двоих (11 лет, 22 года)

@12101998i и как узнать к какой относится наш Адрес?

Нравится Ответить
12101998i
Ирина·Мама дочки-младенца

@arishka-546 позвонить в поликлинику и спросить

Нравится Ответить
arishka-546
Ирина·Мама двоих (11 лет, 22 года)

@12101998i спасибо большое за ответ))

Нравится Ответить