Юлия
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Сколько коммуналка за 3-комнатную квартиру?

Девочки ,помогите.... Расскажите сколько у вас комуналка за 3х комнатную квартиру, 5 человек .+ - сколько в месяц выходит🤗

Лучший комментарий

mammy15
Mammy15·Мама двоих (младенец)

Всё по счетчикам, 4 человек. Панелька 60кв.м. лето 4-5, зимой около 8-9. Выбирайте либо дома новые, там свои котельные, либо дома где счётчики отопления стоят с автоматической регулировкой обогрева

Нравится Ответить

Комментарии

mammy15
Mammy15·Мама двоих (младенец)

Всё по счетчикам, 4 человек. Панелька 60кв.м. лето 4-5, зимой около 8-9. Выбирайте либо дома новые, там свои котельные, либо дома где счётчики отопления стоят с автоматической регулировкой обогрева

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

спасибо за дельный совет🤗

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Кирпичный дом , 68 квадратов , живем втроем , зимой 10-11, летом 7-8

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (2 года, 4 года)

10000 в этом месяце за 86 кв

Нравится Ответить
radiocattt
Kira·Мама двоих (3 года, 4 года)

100 кв, 10-12

Нравится Ответить
kisskiss1606
kisskiss1606·Мама сына (1 год)

Кошмар... платить так будто ещё квартиру снимаешь

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Это точно. Только мы сейчас снимаем,и собрались ипотеку брать. Он хочет дом, я хочу кв. В Уфе сравнительно не давно. Вот пытаемся договорится😂

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

У нас 3ка, 6прописаных, 12 зимой, летом 8.

Счётчики стоят, панелька

Нравится Ответить
avngm
Алина ·Мама дочки (1 год)

Капец цены конечно 😬

У нас конечно 3-шка маленькая, 52 квадрата, но со своей котельной и за зиму больше 4,5 тысяч вся коммуналка ни разу не выходила

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Как понять своя котельная?

Нравится Ответить
avngm
Алина ·Мама дочки (1 год)

@kritininay1801, на крыше дома установлена газовая котельная,поэтому платим только за обслуживание и нагрев воды горячей. А БашРТС только за холодную воду. Поэтому такая большая разница

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (2 года, 5 лет)

90 квадратов, кирпичный дом. Живём 4 человека. Летом 7, зимой 10-11.

У мамы 56 квадратов, панелька, живёт одна. Летом 6, зимой 8-9. Вода без счётчика, по нормативу.

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

Спасибо девочки ,вообщем в среднем получается 12000. С мужем у нас спор зашёл что нам выгоднее дом содержать.... Что то я против дома, это же постоянная работа🤪

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (4 года)

шутите?😂

Нравится Ответить
kritininay1801
Юлия·Мама троих детей

@ayakovka так вот я о том и говорю,что кв намного проще. Все за тебя сделаю,а там работы не початый край, он рогом упёрся ,что дом выгоднее🙈 ну вот я ему и решила через вас доказать😂

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (6 лет)

@kritininay1801, дом никогда не был выгоднее квартиры! Вот поэтому я исключительно городской квартирный житель. В доме нет покоя никогда - то зимой снег , то летом огород покоя не даёт))) я так не могу , я не лошадь) я люблю ЕЗДИТЬ на дачу )))) шашлыки жарить🤣🤪 да и если дети , то по мне так лучше город- кружки секции и тд.

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки (2 года)

65 квадратов, 8 тыщ вышло за декабрь с отоплением и гвс вместе. 3 члк прописано

Нравится Ответить
laluna26
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где то 12-14 зимой, прописаны 4 человека 85кв

Нравится Ответить
katyakiss
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас 83квадрата на двоих 10т зимой🤪🥹

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

15 т зимой плачу . 4 человека прописаны. Около 8 т только отопление у нас .

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Так же примерно 13-15

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (6 лет)

Примерно 8 тр зимой, 74 квадрата

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (4 года)

11/12, панелька 58 квадратов

Нравится Ответить