Veronika
roni_ka
Veronika·Мама дочки (5 лет)

Девочки посоветуйте пожалуйста точный электронный градусник!

Я уже со всеми этими простудами с ртутным задолбалась. В идеале если еще и безконтактный будет.

Комментарии

katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (3 года)

У нас омрон и and.

Разница с ртутным 0,1-0,2°, что считаю вообще не критичным.

А ещё лайф хак, электронный градусник, после того как он запищит, ещё полминуты-минуту подержать, он выдаст мах. правильную темпу (проверено опытным путём), ну и почаще менять в нём батарейку) 😊

Нравится Ответить
roni_ka
Veronika·Мама дочки (5 лет)

Да так же делаю, после писка ещё 2 минуты и выйдет +0.2/0.3 градуса

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Омрон электронный

Нравится Ответить
wwwmarkovich
Elena ·Мама двоих (2 года, 22 года)

Вот этот очень хороший ссылка

Нравится Ответить
derevo12347
Юлия·Мама сына (3 года)

Почитаю.

Мы когда в больнице лежали, у них были градусники вообще от ртутного не отличались, но я забыла название

Нравится Ответить
luzhbinka90
Марина ·Мама сына (5 лет)

привет. у меня есть безеонтактныц, но все равно подвирает. измеряем на виске и шее ссылка LegkoMED Термометр градусник бесконтактный/электронный/Инфракрасный

Нравится Ответить
luzhbinka90
Марина ·Мама сына (5 лет)

я ночами пользуюсь им и если сомнительная цифра-перемерю ртутным. а так активно 2 года пользуюсь

Нравится Ответить
d259456

Омрон хороший, пользуюсь 11 лет, уже 3 градусника этой фирмы купили, тк теряем вечно) потом находим) другие фирмы пробовали, не нравятся

Нравится Ответить