tami_🤍
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Где найти хорошего детского лора?

Девочки , у кого то видела пост под которым рекомендовали лор врачей 🙏 помогите найти или порекомендуйте хорошего ❤️детского

Комментарии

eliza01
Элиза·В ожидании первенца

Баранов

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (4 года)

Лепетухин ванлав❤️

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

Тут таких постов по 5 в день, в поиске наберите лор или эндоскоп, если вопрос по аденоидам

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Таких постов сотни .

Баранов (все в клинике Фомина )

Леонов . Мацока. Лепетухин . Все зависит от проблемы вашей, те кто смотрят эндоскопом у них прием от 3т , те кто просто лор от 1500

Нравится Ответить
tvoyamamochka
Дарья Таран·Мама двоих (1 год, 3 года)

Баранов❤💜❤💜❤

Клиника Фомина

Спас от операции

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@tvoyamamochka не 2500, а 3000

Нравится Ответить
betty_boop_
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@tami___, тоже у него была с сыном, абсолютно полная диагностика, даже дал посмотреть на аденоиды, располагает к себе ребенка🙏🏼лечение помогло, но мы и в сад перестали ходить, так как всякие неадекваты таскают больных детей, а лечение в течение 4-х недель. Сын перестал храпеть по ночам и «хрюкать» носом.

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (4 года)

И я за Баранова) у моей аденоиды. Врач крутой

Нравится Ответить