Евгения)
evgeniya021196
Евгения)·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Проталинка реабилитационный центр: отзывы девочек, кто посещал? Стоит ли ехать?

Девочки,скажите кто нибудь посещал реабилитационный центр проталинка?нужны отзывы

Комментарии

minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

Мы только в марте пойдём, но отзывы о нём очень хорошие. Мне травится, что там больше уклон в творчество, в отличии от медицинской реабилитации

Нравится Ответить