ольга
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца

Где хороший детский невролог в Хабаровске?

Девочки, Хабаровск 👋. Посоветуйте хорошего невролога детского. Срочно. Спасибо огромное ❤️

1

Комментарии

oks21_01
·Мама троих детей

Смотря какая проблема

Нравится Ответить
lana_bas
Светлана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бреева наша клиника

Нравится Ответить
karl-a
Анастасия·Мама сына-младенца

Петрова-нейроклиника

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (3 года)

К Дмитрию И ходили, понравился, устраивает. Неврологов с подобным подходом в Хабаровске больше не знаю

Нравится Ответить
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца

@ol_ka, где он принимает ?

Нравится Ответить
ol_ka
Олька·Мама двоих (младенец)

@sugonyakoo центр Псилогия

Нравится Ответить
ol_ka
Олька·Мама двоих (младенец)

@ol_ka но у него тоже лист ожидания

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Гизатова Клевер, тоже проблема к ней попасть

Нравится Ответить
polina27necheporenko
Поля ·Мама сына-младенца

Ким Юлия Тимуровна, отличный специалист

Нравится Ответить
sugonyakoo
ольга·Мама сына-младенца

Согласна с вами, но к ней попасть очень сложно

Нравится Ответить
polina27necheporenko
Поля ·Мама сына-младенца

@sugonyakoo нам всегда везло 🙈 записывалсиь в лист ожидания, и звонили, если были окошки

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (младенец)

@polina27necheporenko у меня подруга полгода ждали, плюнули записались к другому

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (младенец)

Петрова нейроклиника

Нравится Ответить