Зинаида
zimazimka
Зинаида·В ожидании первенца

Когда роды?

Девочки похоже животик опустился, встала утром, а пупка теперь не вижу, оно? И вес уменьшился🤔

Через сколько родили в дальнейшем?

1

Комментарии

filinchunk
Мария·Мама сына-младенца

Родила когда живот не отпустился

Нравится Ответить
aytik1998
Айт·Мама дочки-младенца

Я тоже так долго ходила почти месяц )

Нравится Ответить
tynafa
Регина ·Мама дочки-младенца

Я так долго ходила)

Нравится Ответить
bydya86
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

В этот же день, как живот опустился

Нравится Ответить
zimazimka
Зинаида·В ожидании первенца

А по срокам сколько вам было?

Нравится Ответить
bydya86
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@zimazimka 39 недель, 4 дня

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Уже вторую неделю хожу 🫣 с вышедшей пробкой и опущенным животом

Нравится Ответить
s_valeriya
Валерия·В ожидании первенца

@zimazimka да у всех вообще по разному все)) так что ориентироваться на других не получится, похоже... У всех нас только итог общиц: все мы рано или поздно родим😁

Нравится Ответить
zimazimka
Зинаида·В ожидании первенца

@s_valeriya это точно, само не рассосётся 😆

Нравится Ответить
s_valeriya
Валерия·В ожидании первенца

@zimazimka ага. Пишу, а сама уже не верю😂

Нравится Ответить