Марина
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Когда придёт единое пособие?

post image

Девочки, подала на единое пособие и его одобрили 🥳🥳🥳 и так, внимание вопрос через сколько дней после одобрения оно приходит?

12

Лучший комментарий

life_live

Можно не по теме.

Который раз Вас вижу в ленте, Вы такая красивая!!!!!!!! Яркая!!!!!! 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить

Комментарии

ksushh
kris·В ожидании первенца

Мне в начале января одобрили, а пару дней назад отказ пришёл, отправила повторно заявление, жду)

Нравится Ответить
ivahnikova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

11 одобрили и нет его до сих пор

Нравится Ответить
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@elizavetavoloshina3993, @lukinaas, ждём 😂😂

Нравится Ответить
metaseva
𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚢𝚊·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Ну вот мне сейчас по 🤰пришло. Полная сумма которую одобрили

А подруге пришло 9200 (50%)

А одобрили ей 18200(100 %) единое

Хрень какая то.

А на 👶🏼мне не пришло единое. А ей пришло и не полное

Нравится Ответить
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@lukinaas, короче все очень сложно 😂

Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама дочки (4 года)

Блин,да че всем приходит🤣😅

Нравится Ответить
nadezhdae
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Мне на сына сегодня пришло 9105(половина), а одобрили 100%. Надеюсь переведут остаток. Хотя одобрили с 01.01.2023

Нравится Ответить
life_live

Можно не по теме.

Который раз Вас вижу в ленте, Вы такая красивая!!!!!!!! Яркая!!!!!! 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо 🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
alyonka31_
Алёна ·Мама двоих (младенец)

13 одобрили до сих пор нет

Нравится Ответить
monika09
Светлана·В ожидании первенца

12.01 вечером одобрили, 18.01 пришла вечером выплата

Нравится Ответить
savchenkolife
Стюша Савченко·Мама троих детей

Жду вот ... в ту пт одобрили ,по идее сегодня должны быть к вечеру

Нравится Ответить
metaseva
𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚢𝚊·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Напишите если прийдет. Мне тоже в ту пятницу 13.01 одобрили жду еще

Подруге 10.01. Тоже ждёт еще. Не пришли

Нравится Ответить
olya_lya77
Оля·Мама троих детей

Вообще до 5 рабочих дней, мне пришло на третий день

Нравится Ответить
elizavetavoloshina3993
Елизавета Волошина·Мама дочки (4 года)

@lukinaas вот же жадные паскуды🤣🤣🤣

Нравится Ответить
metaseva
𝙰𝚗𝚊𝚜𝚝𝚊𝚜𝚒𝚢𝚊·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@elizavetavoloshina3993, мне интересно по какому принципу они деньги перечисляют 😂может в алфавитном порядке

Что кому то на 3 день кому то и на 7 шишь

Нравится Ответить
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@elizavetavoloshina3993, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
daryana_savchenko
Daryana·Мама двоих (младенец)

А сколько вы ждали рассмотрения?)

Нравится Ответить
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Я подала 1 января, пришёл ответ 9 января что нужно предоставить справку из жк о постановке на учёт до 12 недель к 13 января.

Не знаю как других жк - а в Ленинском такую справку надо запрашивать через своего доктора, она подаёт данные заведующей. Через 3-4 рабочих дня только сказали будет готово.

Нравится Ответить
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@tochkavpleta, объяснила ситуацию с ожиданием справки инспектору, которая мне звонила, она разрешила принести эту справку максимум 19 числа. Я ее как раз донесла вчера)

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына (1 год)

5 рабочих

Нравится Ответить
tochkavpleta
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
nadezhdae
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@tochkavpleta по беременности оплачивают на следующий месяц за предыдущий. Но там всё так запутано теперь с единым пособием этим. Я подавала в декабре, когда одобрили пришло за ноябрь в этот же день. За декабрь тоже пришло перед новым годом

Нравится Ответить