Liza♡
liana_damaeva
Liza♡·Мама троих детей

Почему я ложусь спать в 10 вечера и просыпаюсь в 2 ночи? Рассказываю о своей странной привычке

Уснуть в 10 часов и проснутся в 2 часа😰😰😰Это только мои такие 😂

Комментарии

liana_damaeva
Liza♡·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (1 год)

Моя уснула в час

Думала неужели пораньше

И она встала в 2 и вот гуляет

Нравится Ответить
kareglazaya_
Твоя Сестра по Вере🤍·Мама четверых детей, беременна

😂😂😂

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Многодетная мама (5 детей)

Мои ещё не ложились половина

Нравится Ответить