Мария
mariah29
Мария·Мама дочки-младенца

Во сколько прокалывать ушки?

Девочки во сколько прокалывали ушки своим девочкам? Какой лучше возраст?

Комментарии

eva_sjc
юлия·Мама двоих (младенец)

Старшей в 9, младшей также планирую.

Нравится Ответить
natali7285
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

8мес.

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама двоих (младенец)

В 4 года,сама захотела когда.

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

Когда сама захочет и будет готова терпеть ради этого. Это будет один из уроков, что нужно нести ответственность за свои действия

Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Не раньше 3х лет. До этого возраста формируется ушко, потом может не правильно сесть серёжка

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

4 года. Второй пока не ходили

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 5 лет сама захотела

Нравится Ответить
kate_loganm
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Думаю в более осознанном возрасте проколоть, лет хотя бы с 12 и у хорошего специалиста, который колет не пистолетом, а специальными иглами. Так как потом дырочки растягиваются, мне мелкой прокололи и от страха разное расстояние сделали еще и пистолетом, сейчас мочки растянуты и по высоте разные.

Нравится Ответить
yans87
·Мама дочки (7 лет)

Мы в 10 мес

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В 10 месяцев

Нравится Ответить