Ainash 🌸
zelenoglazayakyz
Ainash 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Опухла щека, к кому вести?

Девочки🆘

У сына опухла левая щека, говорит что зуб ничего не болит, но щека опухла сравнительно с правой щекой. К кому вести? К стоматологу?

1

Комментарии

ye_g-a
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброй ночи! У нас тоже щека с правой стороны опухла. Зубы не болит говорит. У вас что назначили? Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
ye_g-a
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sanelyas, удалили в больнице на Карагандинской трассе

Нравится Ответить
sanelyas
Анель ·Мама дочки (2 года)

@ye_g-a, под анестезией? Я слышала, что если отёк, то анестезия не действует это правда?

Нравится Ответить
ye_g-a
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sanelyas, да, под анестезией. Но это было очень болезненно, там не церемонятся резко вырывают. Сынок долго плакал, очень долго болело.

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

сначала к хирургу, раз на зуб пока не жалуется. дальше он направит.

в детскую можете сами или по скорой.

отек не хорошо ведь. опасно.

Нравится Ответить
yadana
Дана ·Мама сына (10 лет)

Зуб скорее всего

Нравится Ответить
homelike
Йцукен·Мама троих детей

Аллергия?

Нравится Ответить
zelenoglazayakyz
Ainash 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Не было такого

Нравится Ответить
galka19
LS·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Блин лучше свозить. Хотя бы завтра

Нравится Ответить
zelenoglazayakyz
Ainash 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

К кому?

Нравится Ответить
akbotiiik
Bota·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже интересно. Доча пару раз жаловалась что щека болит, но у нее она не опухшая была, так и не поняли в чем была причина. Думала может пропустила нечаянно когда кушала

Нравится Ответить
zelenoglazayakyz
Ainash 🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже спрашивала может прикусил, говорит что нет

Нравится Ответить