Наталия
katkalovanata
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер. Девочки может кто пьет коллаген и может посоветовать какой?!

Комментарии

mary7771
Мария·В ожидании первенца

Я пью Joyer marine collagen + , тут много девочек его советовало ,решила попробовать)

Нравится Ответить
elizaveta_goryacheva
ElizavetaGoryacheva·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mary7771
Мария·В ожидании первенца

@elrc.08.11, состав чистый ,на БАДах часто такое пишут

Нравится Ответить
elizaveta_goryacheva
ElizavetaGoryacheva·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пью Картифлекс,аптечный,выписал невролог. По ощущениям вроде лучше

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама троих детей

Может это самовнушение, но пила коллаген компании nl, резельтат мне нравился очень.

Нравится Ответить
nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

А какой результат уточните пожалуйста.

Нравится Ответить
umorozova833
Юлия·Мама троих детей

@nata.ryabova.2000 пила до беременности. Улучшились кожа, волосы, ногти

Нравится Ответить
nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

Он не усваивается организмом даже с витамином С. Сходите к специалисту он скажет тоже самое

Нравится Ответить
katkalovanata
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему?

Нравится Ответить
nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

@katkalovanata потому что этот белок полностью переваривается. Не знаю ка объяснить вообщем грамотно чтоб не ошибиться. Это маркетинг. Опять же говорю. Любой грамотный специалист вам скажет что это пустая трата денег

Нравится Ответить
nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

@katkalovanata ссылка

Нравится Ответить