Mama❤️Nelli
citinata2011
Mama❤️Nelli·Мама дочки (3 года)

Где найти хорошего стоматолога для ребенка: консультация по прикусу зубов, недорого?

Девочки, подскажите хорошего стоматолога для дочки, хочу её показать врачу, чтобы прикус посмотрел, мне кажется, что зубки немного вперёд начинают выпирать (, переживаю! Но только, чтобы не заоблачные цены за консультацию

Комментарии

citinata2011
Mama❤️Nelli·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое, девочки😘

Нравится Ответить
aaaa.aaaa.
....·Мама сына (3 года)

В стамус , семейные традиции консультациия бесплатная у ортодонта

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Там же запишите б, посмотрит и проконсультирует, он ортодонт.

Нравится Ответить
karababaevamary
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Кафедра на рашпилевской, стоматология. В интернете посмотрите точный адрес. Там и пластинки ставят и стоматологи отличные. Опытные очень. Сыну зубы ровняди, и сейчас пойдём пластинки ставить, пока растут, двигаются. Но результат прекрасный. И там по омс бесплатно все делают кстати! Доктор Ерешко - умница!

Нравится Ответить