Richandbeautiful
richandbeautiful
Richandbeautiful

Как избавиться от тутовника без вреда для дерева?

Девочки, только не ругайтесь, мне нужно убить тутовник. Огромное дерево, которое портит мне жизнь. Все пачкает. Свекр не разрешает рубить его. Я решила его засушить и весной сказать ему « ой какая досада 😳 как же так». Помогите пожалуйста. Что налить в него? Я про кипяток читала, но не хочу чтоб дереву больно было. Желательно отраву какую нить чтоб сразу умерло и долго не мучалось

Лучший комментарий

dr_salima
салима·Мама двоих (младенец)

Блин 🌝 жалко как то стало . Мой папа сажает сотый раз этот тутовник в надежде , что приживется 😂

Нравится Ответить

Комментарии

fati20
Фати·В ожидании первенца

Это грех что-ли если так убить дерево?

Нравится Ответить
meow.dsgn
Ме ·Мама сына (3 года)

Лучше договориться со свекром, что вы сами посадите ему дерево)

Все таки, так лучше) представила, если бы мое дерево так предательски убили 🥲😁

Нравится Ответить
vazipatolmesova
фатима·Мама троих детей

В ветеринарном есть средства муж брал ещё пару лет назад если спросите они говорят

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне будет грех если я посоветую ? 😵😂

Нравится Ответить
richandbeautiful

Ну как бы не могу гарантировать что нет. Но я буду в судный день просить , чтоб вас не наказывали. И обещаю посадить деревья

Нравится Ответить
maaaaaaaaaali
maaaa·Мама сына (1 год)

Помню в детстве невестка дядина жена мучалась, а я маленькая и сама же понимала какой же труд это 😣

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот так ми убили виноградное дерево 😮‍💨

Нравится Ответить
richandbeautiful

Кааак?

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Лучше киллера нанять,чтоб ваши руки были чисты

Нравится Ответить
richandbeautiful

В смысле тутовник киллеру мстить будет?

Нравится Ответить
rabi1101
Рабият·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@richandbeautiful, не,чтоб у свекра подозрений не вас не было

Нравится Ответить
richandbeautiful

@rabi1101, да он когда не дома я наливать буду.

Нравится Ответить
madim.g
Мадина ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Спец средство продают

Нравится Ответить
richandbeautiful

А какое

Нравится Ответить
dr_salima
салима·Мама двоих (младенец)

Блин 🌝 жалко как то стало . Мой папа сажает сотый раз этот тутовник в надежде , что приживется 😂

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

😅😅😅😅 моя мама тоже несколько лет уже пытается белый тутовник посадить, всегда сохнет

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

😂😂😂 блин, и смешно и дерево жалко

Нравится Ответить
djama__
Джама·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@larisa990 @richandbeautiful я ору с вас 😂😂😂

Нравится Ответить
richandbeautiful

@larisa990, я наверно его лучше поливать начну, здороваться с ним ))

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@richandbeautiful, ну не знаю, смотрите сами, я б ему дорогу не переходила 🌚

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

@richandbeautiful, вообще посмотрите с другой стороны. Сколько птиц каждый год питается плодами этого дерева, какое огромное вознаграждение вам всем за это. Я б не стала его травить

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

У нас во дворе тоже есть тутовник. хотели срубить, но свекровь не разрешает, говорит это дерево мстительное, оно беду принесёт🙃 все посмеялись, но срубить никто не решается 😅😅

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

@richandbeautiful, 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
umm.teymiyaa
Мия·Мама дочки-младенца

@richandbeautiful, 😂😂😂

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Тоже слышала о таком🙄

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама троих детей

А по делу , не знаю как , гугл в помощь . Не хочу быть соучастницей убийство 😂 шучу....

Нравится Ответить
richandbeautiful

Я сама долго готовилась как к убийству.. 😫

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама троих детей

Это райское дерево говорят . А его кушаете ? Просто у соседей было чёрное и они не ели и пачкалось лишь , они убрали . У нас было у родителей большое, кушали , но не кому было всегда трусить , часто падала и пачкалось поэтому кажется убрали , но запарка реально ( но столько лет у нас нет дерево и рука не идёт на рынке купить то, что столько лет в детстве бесплатно кушали , ещё такие большие были

Нравится Ответить
richandbeautiful

Ну тухнет в основном .. он то собирает иногда и не ест особо никто.

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама троих детей

@richandbeautiful, ну если так. То конечно , столько возни он тутовника

Нравится Ответить
mayar
Maya R·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки-младенца

Бабаль тутовник❤️‍🩹🤣

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
227.amm
R.A🎗️·Мама дочки-младенца

Жалко свекра ,представила своего отца ,который так любит свой огород 😄

И вас жалко ,это все убирать 🥲

Нравится Ответить
richandbeautiful

Меня больше жалко … я ему посажу Павлонию

Нравится Ответить
227.amm
R.A🎗️·Мама дочки-младенца

@richandbeautiful, 😂🥲

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама двоих (2 года, 3 года)

😕😕😕

Нравится Ответить
mufkaaaaa

🫠🫠🫠

Нравится Ответить
richandbeautiful

Не показывает смайлик) что то плохое да

Нравится Ответить
madiinkaa
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
umm.ayub
Zu💛·Мама сына-младенца

😶😶😶😶

Нравится Ответить