ssss
sh.mali89
ssss·Мама четверых детей
post image

Комментарии

imaaaa
Алина·Мама троих детей

А те кто продолжают получать 8-16 их когда начислят интересно?

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Большее и не ожидала 🤣 хоть бы одобрили или отказали

Нравится Ответить
liana_damaeva
Liza♡·Мама троих детей

Когда в пенсионный позвонила

Нравится Ответить
liana_damaeva
Liza♡·Мама троих детей

Мне тоже сказали

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В других регионах идут начисления потихоньку, Чечня как всегда последняя 😂

Нравится Ответить
kamila_33
Камила·Мама четверых детей

Серьёзно что-ли?

Нравится Ответить
ami3456
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они специально издеваются

Нравится Ответить
umm_abubakra_sidika
umm_abubakra_sidika·Многодетная мама (6 детей), беременна

Цхьа г1оле хоьл хир юкх царн😅

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

И язочарн коьртах хум тох😂

Нравится Ответить
locdoc
·Мама дочки (4 года)

Дависийл сметный казнь я царн

Нравится Ответить