Анастасия
kssanra
Анастасия·Мама дочки-младенца

Со скольки жареное детям?

Девочки, со скольки начали давать малышам что-то жареное?

Комментарии

am86
Александра·Мама дочки (1 год)

С года, но из жареного только сырники (если это можно назвать жареным)))

Нравится Ответить
belena
elena·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

В год общий стол пошел в пробных количествах

Нравится Ответить
anastasiya.bag_ph
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

До года

Нравится Ответить
leeya_music
Юля ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
leeya_music
Юля ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Про жареное)

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первой года в 2, с третьим в год у девочек из тарелки стащил😂

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)

После года

Нравится Ответить
_mom.meow_

1.10 но расстройство было после неделю

Нравится Ответить
kssanra
Анастасия·Мама дочки-младенца

На масле жарили?

Нравится Ответить
_mom.meow_

@kssanra, да, картошку, но не большое количество, т.к жирное не любим. Она съела буквально пару ломтиков и не справился животик. Но чуть позже уже нормально.

Нравится Ответить
ididitagain
Мария·Мама дочки (1 год)

Интересно послушать, я пока не давала

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

не планирую давать жареное хотя бы до 2 лет, не вижу в этом необходимости

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

в год ел точго

Нравится Ответить
dashayy
Дарья·Мама сына (1 год)

Я после годика давала жареные домашние котлеты. Без масла, без перца (хотя вроде можно немного), вообщем очень скудные для начала)

Нравится Ответить
shiya
·Мама сына-младенца

Уже даю, но жарю на сухой сковороде, без масла

Нравится Ответить