Татьяна
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Где сейчас можно сделать рентген легких ребенку? Актуальные больницы и условия в [Город]

Девочки ,в какой больнице сейчас можно сделать рентген лёгких Ребёнку?

Комментарии

tanya4321
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо 🙏 съездили в угмк

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как результат ? Все нормально?

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@kristinagm, да ,слава богу 🙏неотложка напугали что хрипы есть

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В угмк 2 тыс, результат через 15 минут

Нравится Ответить
elena.www
Елена ·Мама дочки (1 год)

В угмк делали , там же направление можно взять у педиатра

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мы ездили со старшим в 8 на вторчик,в приёмный покой.Темпа была высокая и там сделали, сказали на всякий случай.

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама двоих (младенец)

Только по направлению, в свое время в угмка не дал направление педиатр, сказал не видит оснований

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В угмк позвоните

Нравится Ответить