Олеся
voobrarzhulya
Олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, есть кто пользуется платной версией Flo во время беременности?

Есть смысл оформлять подписку? Я в плане полезности статей и какой-то информации… Или там ничего особенного нет и все можно прочитать в книжке?

2

Комментарии

fatimapsibieva85
Фатима·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

В приложении flo удобнее всего следить за месячными

Нравится Ответить
kus2023
Кусь·В ожидании первенца

Я пользуюсь приложением беременность, на зеленом фоне 2 ножки

Нравится Ответить
voobrarzhulya
Олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, его тоже посмотрю)

Нравится Ответить
mv865525
Мария·Мама двоих (младенец)

Платная подписка фло именно беременной так себе, у меня была. Лучше беременность+ скачайте)

Нравится Ответить
voobrarzhulya
Олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, скачаю)

Нравится Ответить
waitingforapril
Алёна·В ожидании первенца

Я пользовалась, очень нравилось, а сейчас же и не сможете оплатить, так как гугл не даст оплатить из-за блокировки транзакций и привязки российских карт.

Нравится Ответить
voobrarzhulya
Олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ой точно, что-то я и не подумала) спасибо!

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·В ожидании первенца

Приложение беременность+ очень классное)

Нравится Ответить
voobrarzhulya
Олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, посмотрю его)

Нравится Ответить
hadis

привет нет смысла оформлять подписку мне дали 3 месяца бесплатно разницу даже не заметила

Нравится Ответить
voobrarzhulya
Олеся·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Понятно, спасибо)

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (1 год)

Можно просто скачать другие календари беременности и какой больше понравится, на таком и остановиться)

Нравится Ответить