Toti
vtorikafm
Toti·В ожидании первенца

Анализ на антитела к кори для роддома: Москва и МО, платно или бесплатно? Опыт!

post image

Девочки, Москва и МО. Сдавали платно или бесплатно анализ для роддома, антитела корь, ? Мужу сегодня отказали в поликлинике, сказали платно идти сдавать...хотя у знакомых в поликлинике делали бесплатно, не пойму от чего это зависит.

1

Комментарии

ulanaemmer
Ульяна ·В ожидании первенца

Мы платно сдали и не парились

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мужики кровь сдавали в женской консультации, помню

А рентген в поликлинике не могут отказать, если год прошёл с предыдущего

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Звоните в свою страховую,они вам скажут,должны ли вам бесплатно делать.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Позвоните в свою страховую службу и уточните делают ли данный анализ по ОМС, если да, то ещё раз в поликлинику и говорить, что страховая с ними разберётся

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама троих детей

Если вы про ковид то теперь в поликлиниках его не делают, нам для госпитализации отказали делали там куда ложились

Нравится Ответить
vtorikafm
Toti·В ожидании первенца

Нет, для парных родах, нужен анализ на корь именно, для мужчин, помимо флюшки и ковид.

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама троих детей

@vtorikafm, аа на корь мне для госпитализации с ребенком тоже отказали, типа не положено 😩

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама троих детей

@lvenk095, или ставьте прививку или сдавайте платно

Нравится Ответить