Аза
aza83
Аза·Мама сына-младенца

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет за январь: кто уже получил выплаты?

Девочки, добрый день!

По уходу до полутора лет за январь кто-то получил?

Комментарии

aza83
Аза·Мама сына-младенца

15 декабря начислили, за декабрь

Нравится Ответить
franche
💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

А третьего декабря не начисляли?

Нравится Ответить
aza83
Аза·Мама сына-младенца

@mama_svoih_dochek нет, только 15.12.

Нравится Ответить
franche
💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

В конце декабря подучила

Нравится Ответить
ptichkamoya
A·Мама сына-младенца

В декабре не начислили вам? В конце месяца начисляли за январь

Нравится Ответить