Ирина
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, привет

Проснулись утром температура 37,3

К обеду 38.4

Никаких симптомов, зубов тоже не наблюдаю

Поставила свечку сбилось до 36.8

Сейчас опять 37.4

Это что вирус опять какой то?

От чего такое вообще возможно

Ждем врача

Комментарии

momenttt
Александра ·Мама дочки-младенца

Три дня поднималась температура 38,5-39. Горло нормальное , соплей нет . На четвертый день все прошло

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Что врачи говорят? Ребёнок как себя чувствовал?

Нравится Ответить
momenttt
Александра ·Мама дочки-младенца

@irinaandreewna, вялая, когда 39 температура была.А так нормально . Врач говорит вирус ходит . Главное что горло нормальное , послушал тоже все хорошо

Увлажнитель, проветривание , обильное питье и температуру сбивать . Это все

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

@momenttt мы то с 37.5 уже вялый становимся.

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама дочки-младенца

И мы сейчас так болеем, 3 дня 38 температура без других симптомов, сбивалась на 8-10 часов, на третий день нос начал течь

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

Анализы сдавали?

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама дочки-младенца

@irinaandreewna нет

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

Вы сами ответили на свой вопрос) вирус)

Нравится Ответить
-besik-
Ольга·Мама сына (2 года)

@irinaandreewna симптоматично лечится- высокую темпу сбивать. Врач горло посмотрит и послушает легкие, скажет дальше вам что и для чего принимать

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

@sobesik хорошо , поняла

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·Мама сына-младенца

@sobesik а то что то даже растерялась

Нравится Ответить