Светлана
svetlanakasp2
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Нехватка витамина Д3: влияние на малыша?

Девочки, милые, SOS!

Сегодня была на приёме в жк, сказали что нехватка витамина Д3, назначили колекальциферол 4000 Ед до родов!

Анализы сдавала в декабре, сегодня только узнала результаты!

Что пили, как сильно это влияет на малыша???

Комментарии

helena_wompro
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нехватка этого витамина почти у всех, дети у меня тоже принимают его с рождения в каплях :)

на валдбериз можно хороший заказать от фирмы жизнивек.

посмотрите еще в магазинах где добавки и спортивное питание продают фирму NowFoosd

Нравится Ответить
svetlanakasp2
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

А где заказывали?

Нравится Ответить
kus2023
Кусь·В ожидании первенца

На озоне

Нравится Ответить
svetlanakasp2
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@kus2023 спасибо, гляну

Нравится Ответить
lukianova.ks
Ksy ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Я препараты беру в аптеке)

Нравится Ответить
lukianova.ks
Ksy ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

У меня по анализам нехватка. Принимаю уже 2,5 месяца «Вигантол» по 4капли кажды день. Не БАД.

чувствуется разница. Ушла апатия и пассивность

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я 5000 пью поддерживающую дозу (анализы сдаю раз в год)

Нравится Ответить
svetlanakasp2
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А какой вы пьёте?

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@svetlanakasp2, Now Foods

Нравится Ответить
svetlanakasp2
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlanakasp2
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Спасибо большое! Сейчас штудирую весь интернет! Сейчас гляну

Нравится Ответить
lenart8830
Елена Mother Avenue ·Мама двоих (младенец)

Витамин д не задерживается в организме, его практически всегда недостаточно. Пейте, не переживайте.я принимаю витамин фирмы Now. Но покупала ещё на iHerb.

Посмотрите Фирму Солгар или nature’s bounty

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Дефицит влияет тем, что у малыша тоже может быть дефицит. Нормальная доза у вас, для профилактики просто беременные спокойно пьют 2000ме, А у вас дефицит.

Нравится Ответить
kus2023
Кусь·В ожидании первенца

Да, мне назначали 2000, пью до сих пор

Нравится Ответить