Ксения
ksyu2705
Ксения·В ожидании первенца

Девочки всем добрый день. При беременности вышел геморрой, идти к гинекологу и она выпишет что-то или к проктологу всетаки?

Комментарии

adelaida425

Девочки,тоже два узла,но никакого дискомфорта и боли,стоит обращаться к врачу?

Нравится Ответить
ksyu2705
Ксения·В ожидании первенца

Лучше обратится пока боли нет. Когда болеть ночнёт поверьте это капец как мягкоговоря неприятно

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У меня никаких предвестников не было, потом в 39недель за ночь появился, так болел что я бежала к платному проктологу, сразу там он мне вырезал.

Нравится Ответить
tox
Крис·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Ого, так сразу? Долго? Больно? 😅

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@lachristina сделали все быстро, обкололи. Потом болело это место.

Врач отправил на д-димер превышал 10раз. Кесарили

Нравится Ответить
kocheva9779
Ирина·В ожидании первенца

Мне сказали к хирургу идти. Я пошла и уже хирург назначила мне свечи.

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·В ожидании первенца

Гениколог выписывала

Нравится Ответить
alexsandratokareva
Александра ·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог выписывала, ни к кому больше не пришлось идти.

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне терапевт в жк выписывала

Нравится Ответить