Анастасия
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Какое масло для тела выбрать?

Девы, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь масло для тела. Про генетику и бесполезность сия вещи знаю.

Сохнет все, чешусь от этих Холодов, да и поухаживать за собой все же нужно.

Мне важно, чтоб не было жирной плёнки и приятно пахло. 🙏

Комментарии

kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Этой же фирмы скраб , и после всех процедур, кожа как у младенца

Нравится Ответить
oli.a.m.
·Мама двоих (младенец)

Мазала живот обычным аптечным маслом. Виноградной косточки и зародышей пшеницы.

Не от растяжек. А что бы не чесалось. Прям ништяк снимало зуд.

Нравится Ответить
elena_mif
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
heleonora
Helena_milk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки-младенца

У веледы масло не оставляет пленки, мне зашло

Нравится Ответить
heleonora
Helena_milk·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
heleonora
Helena_milk·Мама двоих (младенец)

Незнаю, у меня у мамки растяжки сильные. А у меня нет ничего. Мазала всю беременность маслом живот.

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У меня тоже нет с 1 беременности

Не помню чем мазала..

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Ничем не мазала, растяжек ноль

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Не крем, но гель для душа. Шелушилась кожа постоянно, сухая была. Гель от ля роше, после месяца использования, более увлажнённая стала. И плюс скрабики на основе масел. И уже забыла что такое сухая кожа

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Смотрела на него кстати

Нравится Ответить
mariyaya88
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

👂

Нравится Ответить