Татьяна
kalashnikova22.tata
Татьяна·В ожидании первенца

Что купить на выписку?

Всем Привет, девочки кто рожал в середине Мая, что покупали малышу на выписку?

Подскажите пожалуйста 😊

7

Комментарии

anastasia_now
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
lamborghini93
Алина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kalashnikova22.tata
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helenw
Lena www·Мама дочки-младенца

Смотря какая погода будет, если будет достаточно холодно то вряд ли, ну а если будет более менее тепло то наверное будет жарко

Нравится Ответить
ekaterina_firsov
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Смотря какой будет май! Со старшей выписывались 4 июня, приготовила летний костюм с летним пледом на выписку, перед выходом из рд одели тёплый зимний плед. Родственники все были в куртках. 2017 год.

Нравится Ответить
katya6588
Екатерина·В ожидании первенца

Тоже очень интересно в чем выписываться) срок начало мая) послушаю

Нравится Ответить
momot_anna
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·В ожидании первенца

А можно артикул?

Нравится Ответить
momot_anna
Анна·Мама сына-младенца

@golubeva.a889988, 12043261

Нравится Ответить
golubeva.a889988
Александра ·В ожидании первенца

@marmeladka30 спасибо)

Нравится Ответить
del_1773084548_lenulka28

Послушаю

Нравится Ответить
helenw
Lena www·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить