Карина
kdavlatova
Карина·В ожидании первенца

Курсы для беременных в Самаре: стоит ли идти офлайн или все есть в интернете?

Девочки, кто ходил на офлайн курсы для беременных в Самаре? Стоит ли тратить своё время? Или все это и в интернете можно посмотреть?))

Комментарии

viktori_93
Вика·Мама дочки-младенца

От СШУ часто лекции проводят, я через Вк их находила. Бесплатно.

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына (1 год)

Я ходила в ЖК было интересно

Еще смотрела блогера в инсте.

Нравится Ответить
lena_sl
Лена·В ожидании первенца

Послушаю, я бы походила. Мне кажется, что в жк проводят, нет?

Нравится Ответить
antaresss
Татьяна·В ожидании первенца

@kdavlatova, вы у какого гинеколога наблюдаетесь? Тоже хожу в 6 поликлинику. На сколько я знаю у нас нет никаких лекций

Нравится Ответить
kdavlatova
Карина·В ожидании первенца

@nta1997, у Барановой наблюдаюсь

Нравится Ответить
antaresss
Татьяна·В ожидании первенца

@kdavlatova, ой, и я тоже)

Нравится Ответить
milims
Mila·Мама дочки-младенца

Сама не ходила ,но многие в восторге ,там еще подарки обычно дают )

Нравится Ответить
anna_ivanova070821
Анна·Мама дочки-младенца

Онлайн все тоже самое

Нравится Ответить