Елена
elenavf
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, срочно нужен телефон ветеринара который выезжает на дом автозаводский район 6 квартал, соседи говорят в подьезде кот в неадеквате кто то выкинул видимо умирать , надо бы посмотреть и при надобности усыпить чтобы не мучилась животное 😭😢

1

Комментарии

belogorsk017
Наталья·Мама дочки (5 лет)

@elenavf да да

Нравится Ответить
elenavf
Елена ·Мама дочки (5 лет)

@belogorsk017, @grajdankax, @fedorella девочки спасибо за беспокойство, целый сериал получился сегодня.

Кот появился в нашем подъезде вчера вечером около 10 часов, утром начали бить тревогу. Написали в Кошкин дом там сразу сказали что мест нет, но откликнулись другие добрые люди которые готовы были приехать забрать помочь, пока девушка ехал перезвонили с приюта попросили фото кота, оказывается это их кот которого взял какой мужчина себе и в последствии выкинул они говорят что сейчас приедут и заберут его, пока перезванивались писали объявление чтобы кота не трогали сосед выгнал его на улицу, стали там искать его... Не нашли... С приюта все таки приехали , нашли его и забрали.

Нравится Ответить
belogorsk017
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Черно белый? Я видела в вк пост, что черепно мозговая травма у него, и нет пол языка. Вот среди каких садистов мы живём. Была б моя воля я б ему ноги с корня оторвала!

Нравится Ответить
elenavf
Елена ·Мама дочки (5 лет)

@belogorsk017, чёрный весь а на груди белое пятнышко

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Что с котом, напишите!

Нравится Ответить
belogorsk017
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Напишите, что в итоге с котом?

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Я в свое время искала, не нашла

Нравится Ответить
fedorella
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Напишите сюда!

ссылка

Нравится Ответить
elenavf
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо написали туда, вроде откликнулись

Нравится Ответить
gal4onok163
Лина·Мама сына-младенца

В зебре вроде выезжают

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Попробуйте позвонить в клинику барс (40 лет победы). С барса врач на дом выезжает, только не знаю, возьмутся ли они за такой случай (не домашний)

И гос.вет станцию (она на Жукова)

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Только сами понимаете, выезд будет платный, с барса точно

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить