Ольга
olala5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Приходили ли выплаты с 3 до 7 в январе?

Девочки, вам в январе уже приходили выплаты с 3 до 7?

1

Комментарии

ksenyagarant
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удмуртия ждём сегодня

Нравится Ответить
olala5
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Вот меня Ижевск как раз интересовал) спасибо большое)))

Нравится Ответить
tzakharenkova73
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Смоленская область да, 14,01

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Мордовия позовчера пришли.

Нравится Ответить
molga6613

Забайкальский край нет по старым с 3до7 жду сказали до 20 придут

Нравится Ответить
horlasenkovaevgenia
Евгения Смирнова ·Мама сына-младенца

Это что за быплоты с 3 до7?

Нравится Ответить
horlasenkovaevgenia
Евгения Смирнова ·Мама сына-младенца

@mama-mariya и такие есть выплаты?😳

Нравится Ответить
mama-mariya
Мария·В ожидании первенца

@horlasenkovaevgenia да, есть даже с 7-18 лет)

Хотя сейчас все сделали в одно - универсальное пособие

Нравится Ответить
horlasenkovaevgenia
Евгения Смирнова ·Мама сына-младенца

@mama-mariya понятно. Ну буду теперь знать☺️

Нравится Ответить
irinanikotina15
Ирина ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Ивановоская область да в понедельник

Нравится Ответить