Елена
lena.m1
Елена·Мама сына-младенца

Прыщики у малыша: аллергия или нет?

post image

Здравствуйте нам 4 недели, у нас вот такие прыщики, это аллергия? Или просто прыщики?

1

Комментарии

lidiya.shin
Lidia·Мама сына (3 года)

Цветение

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Вам надо отдельно записаться к этим специалистам, только для начала попросите у педиатра направление на сдачу кала на углеводы и дисбактериоз

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Моя к 2 месяцам начала срыгивать фантанами весь съеденный обьем, до этого времени была просто сыпь и колики.

Нравится Ответить
lena.m1
Елена·Мама сына-младенца

Поняла спасибо, а нам скоро месяц и поедем комиссию проходить, по этим врачам пойдём?

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
annie_vesna
Ann·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Возможно и акне, но если будет ухудшение то сходите к аллергологу и гастроэнтерологу

Нравится Ответить
lena.m1
Елена·Мама сына-младенца

Какает хорошо, обычный желто оранжевый творожок

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Срыгивания больше 2 столовых ложек?

Нравится Ответить
lena.m1
Елена·Мама сына-младенца

Бывает срыгивает

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Есть еще симптомы? Слизь в Кале или комочки белые? Или запоры

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Белок имела ввиду

Нравится Ответить
lena.m1
Елена·Мама сына-младенца

А как поняли? И что делали ?

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас так аллергия на белого коровьего молока была, срыгивания, запор или наоборот понос, колики еще есть какие то симптомы?

Нравится Ответить
lena.m1
Елена·Мама сына-младенца

Это на молочное или как?

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lena-dubrovina00, да

Нравится Ответить
nessy_k
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Цветение это. Оно само проходит

Нравится Ответить
elza_timina
Эльза·Мама дочки-младенца

Это скорее всего акне новорожденных, которое пройдет через недели 2. У нас тоже было в этом возрасте, ничем не мазали все само прошло

Нравится Ответить
annie_vesna
Ann·Мама сына (1 год)

Очень не информативное фото, у вас там ещё как будто красные маленькие пятна и видно, что они не только в этом месте.

Нравится Ответить
lena.m1
Елена·Мама сына-младенца

Поцарапал, а так прыщики на лице, вокруг красное а по середине белый прыщик

Нравится Ответить
sk_ekaterina
Rina·Мама сына-младенца

@lena-dubrovina00, скорее всего, цветение )

Нравится Ответить
annie_vesna
Ann·Мама сына (1 год)

@lena-dubrovina00, в трёх местах поцарапал? 🫣

Спросите лучше у врача на всякий случай. Тут часто пишут, мол цветение и тд. А по факту аллергия.

Конечно, она более детально выявляется.

Нравится Ответить