Диана
goncharovadiana1996
Диана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дневной стационар в детской неврологии: кормят ли там детей и что брать с собой?

Девочки, кто лежал в детском неврологическом отделениии на дневном станционаре?хотела узнать, там кормят или со своей едой приходишь?

Комментарии

nastya.aksyonova97.bk
Анастасия ·Мама троих детей

Не кормят

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

На садовой кормили

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (3 года)

Мы лежали на садовой в 2020, утром завтрак давали, а к обеду уже домой уходили

Нравится Ответить