Мама🌸
zupii
Мама🌸·Мама двоих (младенец)

Куда бежать, если шов после кесарева покраснел и болит: роддом или женская консультация?

Доброе утро. Если беспокоит шов после кс, то мне к врачу роддома обращаться или в женскую консультацию? Выписывали с уплотнением рядом со швом и сказали продолжать прикладывать холод, но вчера место уплотнения покраснело и дальше болит.

Комментарии

alexanderaishbaeva
Александра Ишбаева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Роддом!! И поскорее это не шутки

Нравится Ответить
diana9295
Diana·Мама сына-младенца

😅Как уже полтора месяца после кс до сих пор болит шов.Съездила в роддом тоже цвет шва не понравился сказали что нормально и месяца 2,3будет болеть.Лучше съездить в роддом пусть шов осмотрят и узи сделают вам

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

До 45 дней за вас отвечает роддом, так что можно туда

Нравится Ответить