Валентина
alentunka
Валентина·Мама сына (4 года)

Клинический анализ крови ребенку: из пальца или из вены?

Девочки. А клинический анализ крови можно пересдать ребкнку из пальца?или берут только из вены ?

Комментарии

_s_d_
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Можно, всегда из пальца сдаём

Вот биохимический только из вены

Нравится Ответить