Виктория Чулимова
culimovav
Виктория Чулимова·В ожидании первенца

Что рассказать о Шахтинском роддоме?

Девчат,что расскажете про Шахтинский роддом?

2

Комментарии

la_mi_la
Мила·Мама дочки-младенца

Нормальный, ничего ужасного и прекрасного сказать не могу.

Кормят скромно, 3 раза в день. Чисто, криков от персонала не слышала. Нянечки хорошие

Ни с кем не договаривалась, своим ходом приехала

Нравится Ответить
irina3745rubin
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нормальный роддом я в августе его посетила 😁 все прошло отлично правда договаривалась с врачом ...плохого ничего не могу сказать мед персонал весь отличный ...

Нравится Ответить
anna_krava
Анна·В ожидании первенца

@irina3745rubin, А у кого рожали? Сейчас в процессе нахожусь, как раз договариваемся.

Нравится Ответить
irina3745rubin
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anna_krava у Дорошенко Дарьи Владимировны ...давала контакт девочки здесь познакомились тоже у неё рожала

Нравится Ответить
irina3745rubin
Ирина·Мама двоих (младенец)

@culimovav врачу ничего не дарила ...муж отдавал пакет детской которая малыша выносит на выпуску

Нравится Ответить
kenny_venny
Катерина 😻·Мама сына (2 года)

Нормальный роддом, плохого ничего сказать не могу. Мне там даже очень помогли, т.к было экс при очень сложной беременности

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Обычный роддом . Скромно и чисто там . Со вторым не попала туда из-за того , что он был на Мойки . Договоритесь сразу с врачем , что бы наверняка )

Нравится Ответить