Мария
masha1108
Мария·В ожидании первенца

Я в роддоме, а все уже родили?

🙄 у кого-то пробка отходит, у кого-то тренировочные схватки, а я лежу уже неделю в пц и тишина 🙄

Все родят, а я останусь😭

4

Комментарии

elen_z
Ля·Мама сына (1 год)

😁😁😁 где же картинка с Анатолием

Нравится Ответить
lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (3 года)

У вас ещё время не пришло. Отдыхайте )

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Я останусь с вами 😂

Нравится Ответить
elena_naz
Елена·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Лучше уж без предвестников и треников, все равно исход один. Постоянные спазмы, кости разводятся еле хожу..

Нравится Ответить
anastasiya_www
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже никаких предвестников)

Думала сперва вообще, что раньше рожу, не дохожу столько

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Оох, помню это томительное ожидание ☺️

Нравится Ответить
klimatanya
Anna·В ожидании первенца

Я такая же , никаких предвестников 🥲

Нравится Ответить
yanatamb
Яна ·Мама дочки-младенца

Тоже ничего не было. Проснулась живот поднывает как перед месячными. Потом стало усиливаться все это. Через час была в роддоме с раскрытием в 4 пальца. Через 2 часа родила.

Так что все эти пробки, треники, отхождение вод не у всех. Ждите своего часа)

Нравится Ответить
soficoo
Софья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я лежала в роддоме 3 недели перед родами. Не спрашивайте почему, так получилось 😁 так вот, до сих пор скучаю по тому времени - меня кормили, я спала, отдыхала и смотрела сериалы. Это был кайф😁 за почти 3 года материнства я такого больше не испытывала. Так что наслаждайтесь!)

А потом я психанула, и в один вечер находила по коридору 10000 шагов, а потом ещё приседать начала. Утром следующего дня отошла пробка, а в обед начались схватки!)))

Нравится Ответить
apple01nadin05
Надя·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, не останетесь😊

Нравится Ответить
masha1108
Мария·В ожидании первенца

Хочется уже увидеть свою малышку😌 но, она что-то не торопиться

Нравится Ответить
apple01nadin05
Надя·Мама двоих (младенец)

@masha1108 увидите свою малышку, осталось совсем чуть - чуть

Нравится Ответить
valval2806

Отсыпайтесь ) 🙂

Нравится Ответить
masha1108
Мария·В ожидании первенца

Наоборот, доктор сказала не лежать, а ходить🤪

Нравится Ответить