Нелли💋
nelly.l
Нелли💋·Мама двоих (младенец)

Какой детский пробиотик лучше: отзывы и советы?

Девочки ,посоветуйте хороший детский пробиотик

Комментарии

natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Я с айхерб заказывала garden of life

Нравится Ответить
justhappymommy12
justhappymommy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Никакой!

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Энтерожермина форте и биогая

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Биогайя

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Энтерожермина хороший

Нравится Ответить
vlkvsky
Rina·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+++

Нравится Ответить