Ольга
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Может кому надо 😁

Комментарии

gosha_
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓲𝓽𝓪·Мама сына-младенца

А у нас в городе есть тип с фио Армавирский) подруга доки его скидывала

Нравится Ответить
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

@mar_gosha может мне девочку назвать Миронна? 🤔 а чё, Мирон и Миронна 😅

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына-младенца

Эти люди которые даже не задумываются как их детям потом жить с этими именами🤦‍♀️

Нравится Ответить
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

@evgsip23 какая-нибудь Смирнова Мерседес Ивановна. Или отчество будет Играмидиновна. Как таблетка звучит 😂

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙄

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

У этих людей явно отсутствует мозг. Бедные дети

Нравится Ответить
ajnaragimova.
Raziya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас много знакомых, мужскими именами называли.. Когда отец был под градусом

Нравится Ответить
ajnaragimova.
Raziya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Думаю, на пьяную голову назвали 🙈

Нравится Ответить
murmurella
Ольга·Мама сына-младенца

Не иначе

Нравится Ответить