Умм Амаль
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

Как жить в страшное время? Мамочки, как справляетесь?

девочки, как страшно, в какое страшное время мы живём 😭😭😭

остались последние большие признаки Судного дня💔💔💔

каково будет наше положение😭 как мы предстанем перед Всевышним💔

йа Аллах, даже думать страшно😭

233

Лучший комментарий

ajnaragimova.
Raziya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не знаю, мне, кажется, сейчас наоборот люди окрепли в религии, больше стали изучать, следовать.. А так, на всё воля Всевышнего, как будет, так значит должно быть.. Если меняться и сейчас можно изменится, а некоторым, хоть 100 лет проживут, так же, сознание своё не изменяют

Нравится Ответить
gorynka01

Очень страшно клянусь 😭😭

Нравится Ответить

Комментарии

netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы для того и созданы были. Смерть это истина

Не бояться, а готовиться

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

боюсь не смерти, а того что будет после( боюсь предстать перед Всевышним (

этого дня боялись даже сподвижники🥺

Нравится Ответить
teddy_kam
Kamila Gamzatova·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

одним словом , признак , не признак. Мы же будем жить только 1500 лет по мус.календарю. А какой сейчас год ?1446? вот сколько и осталось

Нравится Ответить
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это не правда.

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (2 года)

Впервые такое слышу вообще

Нравится Ответить
zalzalah_
Dementor (госуслуги)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из малых осталось засыхание реки Ифрат , в котором найдут гору золота .

И люди будут за нее воевать

Нравится Ответить
mmmttt97
.·Мама дочки (2 года)

Я об этом не задумываюсь , никто не знает когда что будет , может другие признаки появятся через 100лет

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама двоих (младенец)

Ну примерно ведь известно. Пророк ﷺ сказал, что его умма будет жить полторы тысячи лет. Сейчас 1444 год.

Нравится Ответить
dzhanaeva.92
Ажа·Мама дочки (1 год)

@khadik17, это не правда

Нравится Ответить
mmmttt97
.·Мама дочки (2 года)

Вроде как в судный день и мертвые все это будут проживать нет ?

Нравится Ответить
emmamiya
Emma·Мама дочки (12 лет)

Ну не все малые еще закончились)

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·Мама сына (2 года)

Ну ничего не понимаю,,мусульман станет больше конец света

Если было бы больше не мусульман тож сказали ахир заман

Живем сколько дал нам Всевышний

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

Еще гору золутую не обнаружили вроде. За нее будет жесткая война

Нравится Ответить
zaira_1995
Zaira·Мама троих детей

В первые про это слышу😟

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

@zaira_1995 посмотрите в ютуб.

Река Евфрат засыхает. Вот под ней и обнаружат гору золотую

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Почему все страшилки ночью сюда пишут

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

🥺так получилось, даже не думала об этом

Нравится Ответить
zuhra_777
zuuuu🧕🏻·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

И мне очень страшно (((

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уверенна что не доживем . Не парюсь

Нравится Ответить
___mirage___
...·Мама дочки (2 года)

Только Всевышний это знает

Нравится Ответить
ajnaragimova.
Raziya·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не знаю, мне, кажется, сейчас наоборот люди окрепли в религии, больше стали изучать, следовать.. А так, на всё воля Всевышнего, как будет, так значит должно быть.. Если меняться и сейчас можно изменится, а некоторым, хоть 100 лет проживут, так же, сознание своё не изменяют

Нравится Ответить
amiraocmanova94
Amira·Мама сына (1 год)

Так ведь и это признак к концу света Мусульман станет больше (

Нравится Ответить
kislosladkiy
Kislosladkiy·Мама двоих (1 год, 4 года)

А какие малые ?

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

распространится на земле распутство, алчность , рабыня родит себе госпожу так вроде, ну суть в том что дети будут родителями командовать(

пустыни в Аравии превратятся в пастбища по которым текут реки, люди будут строить высокие дома и тд

их много очень, все тут не перечислишь(((

Нравится Ответить
essamu
AЭSM·Мама троих детей

@aneerliss как недавно имам один говорил про детей, что это ахир заман близится

Нравится Ответить
zaira_1995
Zaira·Мама троих детей

Страшно за детей

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

очень страшно😭

Нравится Ответить
zaira_1995
Zaira·Мама троих детей

Я тоже об этом думаю постоянно😔

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама троих детей

Какие именно? ((

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

появление имама Махди, солнце с другой стороны взойдёт, исчезнет Коран и останутся пустые листы, дым, появление яджудж маджудж, появление даджаля, и Пророка Иса спустится мир ему 💔💔

Нравится Ответить
wakowsky
Всё будет хорошо,·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@aneerliss, мне почему то кажется что ещё не скоро эти большие признаки придут

Нравится Ответить
gorynka01

Очень страшно клянусь 😭😭

Нравится Ответить
kamusya.
🧺🫧✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да 💔💔

Только недавно об этом задумалась

Не хочу дожить до этой смуты

Нравится Ответить
casll
Умм Амаль·Мама дочки (1 год)

и я, и за детей страшно😭

Нравится Ответить