Людмила
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как шевелились детки на 38 неделе беременности?

Девочки как у вас детки шевелились на 38 недели?

Комментарии

olja2019
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Уже не столько шевелились, сколько бились ножками и ручками. Уже им тесно очень было, негде было особо двигаться.

Нравится Ответить
dnizaay
Dnizaay·Мама дочки (1 год)

Моей тесно было, живот маленький был, то на таком сроке уже не очень активная была. Активно прям начала в 39-40, когда ковидом я заболела (тогда ещё не знала об этом), некомфортно малышке было (

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были дни затишья, только перекатывался тихинько с боку на бок) а были дни, когда живот просто волнами ходил, так что даже окружающие замечали.

Младший даже в день кс, когда уже на столе лежа, чечётку решил станцевать. Врачи смеялись, что разрежут и сам выпрыгнет)

Нравится Ответить
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже активная, а сегодня что-то чисто пару раз поупирается и всё, так немножко переживаю.

Нравится Ответить
polinavit
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын средне.

А вот дочь просто ужас как активно, думала разорвет меня. ))

Нравится Ответить
dona_tela
Марина·В ожидании первенца

Очень сильно, как еще внутренности целые) хотя может и не все🙈😃

Нравится Ответить
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dona_tela может) Поскорее бы)) а с другой стороны страшновато как-то.

Нравится Ответить
dona_tela
Марина·В ожидании первенца

@gyzovskaalyba, верю)) у самой такое же чувство) все будет хорошо! Удачи вам и легких родов🌷

Нравится Ответить
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dona_tela и вам удачи и лёгких родов,

Нравится Ответить
salamandra22
Annуmamasani·Мама сына (1 год)

У меня сын вообще тихоня был...спокойный и сейчас! 🥰

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына-младенца

Не так активно как например на 30-36 неделях. С 37 где то уже тише

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (3 года)

Очень активно, только перед самими родами за пол дня, вообще не было слышно, благо я уже лежала в роддоме и можно было в любой момент ктг записать

Нравится Ответить
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня дочка очень активно. Лежала не правильно,ей там тесно было.

С сыном не помню😂

Нравится Ответить
gyzovskaalyba
Людмила·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить