Юлия✨
yulia_ilin
Юлия✨·Мама сына (1 год)

Какие аромапалочки выбрать для уюта дома?

Девчат доброй ночи 🌃))) какие арома палочки ( диффузор )для дома посоветуете ! Балдёжный, стойкий , уютный аромат 😌

51

Комментарии

kaktuzzz
Евгения Макарова·Мама троих детей

Bago home. Мне для аромата хватило 3 палочки 💫💫💫 Брала аромат из новогодней колекции"Вечер у камина" запах шикарный, атмосферный. Следующий аромат будет "хлопок ".

Нравится Ответить
marikost
Мария Костина·Мама двоих (младенец)

Очень классный диффузор, запах приятный не резкий. Тоже рекомендую👍

Нравится Ответить
lilia_tsybikdorzhieva
Лилия·Мама сына (2 года)

Из бюджетных hygge breesal

Нравится Ответить
bebi12
💞Евгения 👨‍👩‍👧‍👧💞·Мама двоих (1 год, 6 лет)

у нас COZY HOME очень стойкий и пахучий и не выветривается быстро с банки🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Брала ни раз BAGO и Hygge. Второй более сильный.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Заказала bago на пробу😅 и ещё 4 в корзине лежат, если этот не понравится🙈

Нравится Ответить
anya_st1
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю

Нравится Ответить