Юлия
ul.96
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Лейкоциты в моче из-за молочницы? Вопрос волнует!

Девочки, была на приёме. В моче повышены лейкоциты. Но на момент сдачи у меня была молочница, связано ли с этим. Врач ничего опять не сказал 🤷‍♀️

Комментарии

misskate.93
Katerina·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

С молочницей не связано никак. Советую пересдать анализы, лучше мочу по Нечипоренко.

Нравится Ответить
tarasova_anna_a
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Где-то в организме воспалительный процесс, как правило цистит или пиелонефрит. Так же повышенное содержание лейкоцитов может говорить о какой-то инфекции половых органов. Сходите хотябы к терапевту помимо вашего женского врача, пусть посмотрит ваши анализы.

Нравится Ответить
perinatal.psy
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Это связано с другим

Нравится Ответить
prudskikh.alena
Алена ·Мама дочки (3 года)

Нет, не связано.

Нравится Ответить