Buyer Italy
akonya019
Buyer Italy ·Мама двоих (младенец)

Как заполнить форму 9 для восстановления пенсионных выплат?

Привед девочки!!!! Помогите у кого есть форма 9 с приказа 330, дело в ом что из за того что упали бонусы отменили пенсионные от государства. Сказали нужно заполнить форму 9 и отнести в ЦОН

Комментарии

selavie
SelaVie·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
akonya019
Buyer Italy ·Мама двоих (младенец)

@selavie, вы заполняли от руки или печатными можно

Нравится Ответить
selavie
SelaVie·Мама сына (1 год)

@akonya019 от руки заполняли

Нравится Ответить
selavie
SelaVie·Мама сына (1 год)

@selavie думаю, разницы нет н какой

Нравится Ответить
angelinn
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У меня нету там должен быть печать организации

Нравится Ответить
akonya019
Buyer Italy ·Мама двоих (младенец)

Печать то поставим простоинудна сама форма

Нравится Ответить
angelinn
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У бухгалтера нужно взять

Нравится Ответить
akonya019
Buyer Italy ·Мама двоих (младенец)

У наших нет бухгалтеров

Нравится Ответить
akonya019
Buyer Italy ·Мама двоих (младенец)

У вас нет случайно

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама двоих (младенец)

Пособия точно отменили? Ведь пока что по закону нельзя, только пенсионку от государства отменяют

Нравится Ответить
akonya019
Buyer Italy ·Мама двоих (младенец)

Оказывается нет только пенсионные

Нравится Ответить