Малина
malinkairinka
Малина·В ожидании первенца

Лицо в прыщах из-за гормонов: что делать? Советы!

Девочки, видимо из за гормонов все лицо покрылось прыщами как у подростка, до этого такой проблемы не было. Подскажите, кто с такой ситуацией сталкивался и как с этим боролись.

Комментарии

mama.am
·Мама двоих (младенец)

Всю беременность сейчас так проходила, ничего не помогало. А если красилась, так еще больше обсыпало. Вот надеюсь щас все пройдет

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Ничего не помогало,со второго триместра прошло само

Нравится Ответить
ksan90
Ksa ·Мама сына (2 года)

Тоже так всю беременность ходила с прыщами на лице, только после того как родила все прошло

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (младенец)

Ни как не боролась. Со временем прошло

Нравится Ответить