Катя
ekaterina.vadimovna.zhu
Катя ·Мама дочки-младенца

Когда придут выплаты от 0 до 3? Детские пособия с декабря, как понять?

Девочки, кто может знает когда выплаты придут от 0 до 3? И как со следующего месяца будут приходить, я ниче понять не могу, с начала декабря ничего не было, до 1.5 лет только пособие приходило и детские

Комментарии

t.r.kiss
T♡R·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже ещё до сих пор до 3х лет на дочь не пришли!)хотя всегда приходили 12 числа каждого месяца!)тоже жду)

Нравится Ответить
ekaterina.vadimovna.zhu
Катя ·Мама дочки-младенца

А мне 7го я думала сразу после праздников придёт, но яет тишина

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

Придут скоро

Нравится Ответить