Алина
blackpepper
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой крем для тела вкусно пахнет и хорошо увлажняет?

Девочки😊Посоветуйте крем для тела,который вкусно пахнет и оч увлажняет?

1

Лучший комментарий

grisalena
Алена·Мама сына (6 лет)

Hempz

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (5 лет)

Cerave крем увлажняющий, пахнет нейтрально

Нравится Ответить

Комментарии

yasna-m
Yasna·Мама дочки (3 года)

Letique

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (5 лет)

Cerave крем увлажняющий, пахнет нейтрально

Нравится Ответить
nastasiag
Anastasia·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ив роше - оливковый 🫒

Нравится Ответить
kristinamir10
Кристина·Мама сына (1 год)

Ив Роше кокос 😄

Нравится Ответить
zaika440
Ира·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Поддерживаю 😊

Нравится Ответить
savnusha
Yana ·Мама троих детей

ссылка

Мне этот нравится

Нравится Ответить
savnusha
Yana ·Мама троих детей

Увлажняет великолепно

Нравится Ответить
lin.s
стикер
Нравится Ответить
grisalena
Алена·Мама сына (6 лет)

Hempz

Нравится Ответить
blackpepper
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@neznamovann очень понравился .лёгкий приятный,нет личности если сравнивать с органик крем,например

Нравится Ответить
neznamovann
Анна·Мама дочки-младенца

@blackpepper, запах долго держится? Вы какой запах брали? ☺️хочу себе тоже взять

Нравится Ответить
blackpepper
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@neznamovann я брала age defying. Нейтральный но приятный. Вообще хочу ещё другие потестить))) недолго вроде бы запах.по началу да,чувствуется

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Баттер у Евы Шишовой

Нравится Ответить
alina.malu
Алина ·Мама дочки (5 лет)

Баттер самойловой.

Нравится Ответить
an.melnikova97
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
blackpepper
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣

Нравится Ответить
ka.te.ri.na.
Катерина·Мама дочки (2 года)

Ну шашлык тоже приятно пахнет 😂

Нравится Ответить
an.melnikova97
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ka.te.ri.na. согласна 😁 но хотелось бы пахнуть чем то сладким 😁

Нравится Ответить