Анна
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

Путинские уже пришли? Делимся опытом получения!

Девочки привет! Кому-нибудь приходили уже путинские в этом месяце?

2

Комментарии

annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

?

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама дочки (2 года)

@annarudjdjd, без записи , мы с Ленинского Района и адрес : Братский 43/14

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

@vikaromenskaya то есть он просто оставил им реквизиты и все ? И через сколько после подачи реквизитов деньги пришли ? Я просто на гос. Услугах реквизиты переподала.вот жду теперь. Просто звонила в пенсионный у них записи нет занято . вот тоже думаю прогуляться отнести

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама дочки (2 года)

@annarudjdjd, нет, у нас было дело не в реквизитах, реквизиты у нас были верны.

Была ошибка в самой передачи данных, он приехал и пошёл к заведующей разнёс немного их (он не сюскается не с кем😅) они ему все объяснили, что я якобы попала в ошибку в самой системе и прочее , вообщем через 5 дней деньги пришли)

Нравится Ответить
degtarevavalentina20
Валюшка 🤗·Мама дочки-младенца

@linabaikeeva @zoteva спасибо, подожду еще, может перечислят

Нравится Ответить
katzh94
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Сегодня пришли

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ленинский район не пришли ещё

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама дочки (2 года)

@annarudjdjd, здравствуйте. Уже и в Соц защиту позвонила

Сказали мое дело передали, оно действующее , ждите .

Где-то прочитала якобы до 26 января должны выплатить.

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

@vikaromenskaya это типа передали в пенсионный фонд ? Типа они теперь работают с этим всем

Нравится Ответить
vikaromenskaya
Виктория·Мама дочки (2 года)

@annarudjdjd, да

Нравится Ответить
linabai
Лина·Мама сына-младенца

У меня пришли вчера 13 759

Но у меня ребенку 5 месяцев и это пособие путинское до 1 года

Подскажите, а вы после года шли в МФЦ и подавали заявление на пособие от года до трёх? Или как это работает?)

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

@linabaikeeva ну мне еще не пришли в этом месяце,

Нравится Ответить
linabai
Лина·Мама сына-младенца

@degtarevavalentina20 в августе подавали, выплатили в октябре за все предыдущие месяцы разом

После октября платили каждый месяц)

Обратитесь в соц защиту)

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки-младенца

@degtarevavalentina20, да

У меня так же было

Через 3 дня после, первого зачисления пришли)

Но это было в декабре

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·В ожидании первенца

Поставьте приложение Социальный навигатор там все будет высвечивать

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

Там высвечивается только по уходу за ребёнком до 1.5. Лет

Нравится Ответить
fitsmarina
Маша·Мама сына (2 года)

И мне вчера пришли, октябрский район

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

А какая вам сумма пришла?

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вчера пришли, и в группе по пособиям писал Ростов приходили.

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

Не раньше просто было так что западный район подумал 16 числа выплаты приходили , а центр , северный от 19 до 26 присылали

Нравится Ответить
irenaa_161
Ирина·Мама дочки (1 год)

@annarudjdjd, да сейчас из за перехода не понятно что творится и как приходят выплаты. Частями все. Ну говорят к концу месяца должны прийти тем кто не получил.

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

Ростов-на-Дону мне просто ещё не пришли

Нравится Ответить
fainaalikulieva

Ждууу

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·Мама дочки-младенца

Вчера пришли.

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Вчера пришли, Сальск

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вчера пришли

Нравится Ответить
valeria._.21
Валерия·Мама дочки-младенца

Пришли, Уфа

Нравится Ответить
eleonora1605
Элеонора·Мама дочки-младенца

Мне пришли сегодня, Башкирия.

Читала, что февральские придут в марте только

Нравится Ответить
anechkask
Анна ·Мама сына-младенца

Вчера пришли

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@annarudjdjd, 13759,их проиндексировали

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@golubova_an, 13.315 пришло 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@pupach.nastya, значит от региона зависит ,я из Ростова -на-Дону

Нравится Ответить
annarudjdjd
Анна ·Мама сына (2 года)

Просто вроде говорят , кто ранее оформлял остаются на старых условиях по выплатам ! Оформлять единую не нужно !

Нравится Ответить
valeriavphoto
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Они раньте месяц в месяц платили, а теперь будут за предыдущий платить

Нравится Ответить
valeriavphoto
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Говорят 19 придут

Нравится Ответить